Список військових похованих на військовому кладовищі в Дубно.

( Дані Дубенського військкомату, над уточненнями працюю)

Всього 1139 осіб.
Абдурасил Шарим __.__.1923 сержант
Абибулаев рядовой
Абрамов Валентин Николаевич __.__.1923 мл. лейтенант
Абрамов Петр Михайлович __.__.1911 старшина
Абрамчук рядовой
Авдеев Василий Тихонович ст. сержант
Авксентьев Николай Васильевич рядовой
Авраменко рядовой
Аврамчук Павел Антонович рядовой
Агамбетов Карим __.__.1915 рядовой
Адамов Михаил Тимофеевич __.__.1914 рядовой
Айрапетян Андрей Шапагатович __.__.1917 сержант
Акимчук Константин Степанович рядовой
Акопян Борис Нерсесович __.__.1908 рядовой
Акопян Гурьян Бартисович рядовой
Аксенов Иван Никитович __.__.1920 сержант
Акулов Алексей Петрович рядовой
Александров Николай Дмитриевич рядовой
Алексеев Петр Петрович ст. лейтенант
Алмазбеков Аббас рядовой
Аманкулов Абу рядовой
Аминов Мадарат Масловеевич сержант
Ананченко Иван Денисович рядовой
Андриевский Григорий Андреевич __.__.1902 рядовой
Андриенко Онифаш Яковлевич рядовой
Аникиев Борис Ефимович рядовой
Антипов Алексей Григорьевич рядовой
Антоненко Василий Григорьевич __.__.1915 рядовой
Антонюк Иван Максимович рядовой
Антонюк Петр Полипович __.__.1911 рядовой
Ануленко Иван Степанович __.__.1902 рядовой
Аперьян Абес Алберзунович __.__.1924
Аравин Иван Павлович мл. сержант
Ардатовский Федор Григорьевич __.__.1909 сержант
Артемчук Андрей Демьянович сержант
Артюшкин Сергей Степанович рядовой
Архипов Исмаил __.__.1912 сержант
Асейкин Василий Андреевич __.__.1926 рядовой
Асонков Александр Иванович мл. сержант
Атаджанов Сурань Сафурович сержант
Атаманчук Владимир Потапович рядовой
Аула Сергей Семенович рядовой
Афокенко Мария Павловна рядовой
Ахтоуб Айтин рядовой
Ахтоуб Айтин рядовой
Бабаян Михаил Моисеевич __.__.1906 сержант
Бабин Степан Иванович __.__.1903 рядовой
Багулов Джабулан __.__.1924 мл. сержант
Бады Соян С. рядовой
Бады Соян С. рядовой
Баев Николай Иванович рядовой
Базаров Ишбулак __.__.1916 рядовой
Баимбеков Маця рядовой
Баки Адам Павлович рядовой
Балабуев рядовой
Балабцев
Баланов Иван Иванович рядовой
Балхомошвили Григорий Захарович рядовой
Балчий-оол Ховальг Чолбаевич __.__.1919 ст. сержант
Балюх Александр Васильевич __.__.1912 рядовой
Банасхорский рядовой
Барабашев Дмитрий Миронович __.__.1923 мл. сержант
Баранников Иван Егорович рядовой
Баранов Иван Павлович рядовой
Баранов Кондратий Антонович рядовой
Баранов Петр Иванович __.__.1911 красноармеец
Барановский Федор Дмитриевич рядовой
Бард Иосиф Моисеевич __.__.1916 мл. сержант
Барков Иосиф Антонович рядовой
Барман Александр Семенович рядовой
Бачинский Иван Адамович __.__.1902 рядовой
Башинский Матвей Иванович рядовой
Баюнин Александр Филиппович рядовой
Бедренко Иван Григорьевич рядовой
Белобородов Степан Петрович рядовой
Белов Василий Константинович рядовой
Белов Сергей сержант
Белоусов Дмитрий Степанович рядовой
Бережной Борис Николаевич __.__.1920 ст. сержант
Березюк Степан Архипович сержант
Беспалов Александр Григорьевич рядовой
Беспрозванный Никита Лиферович рядовой
Бехк Степан Иосифович рядовой
Бзаыр Монгуш Ойзы __.__.1919 рядовой
Бильдин Николай Нестерович рядовой
Бирюков Алексей Петрович рядовой
Бирюков Анатолий Александрович рядовой
Бирюков Андрей Александрович старшина
Блонский Иван Иванович лейтенант
Блохин Поликарп Павлович ст. сержант
Бобович Яков Куприянович красноармеец
Бобовников Виктор Александрович рядовой
Бобрик Тимофей Станиславович __.__.1905 мл. сержант
Бобрышев Василий Филиппович рядовой
Бова Василий Иванович __.__.1914 рядовой
Бовдур Андрей Дмитриевич рядовой
Богомаз Анатолий Трифонович рядовой
Богомолов Григорий Иванович __.__.1919 старшина
Богуш Павел Михайлович рядовой
Бойко Дмитрий Степанович рядовой
Боладен рядовой
Болонин Александр Иванович рядовой
Болотов Гаврил Федорович __.__.1923 рядовой
Болотов Эдем Астапович рядовой
Болтанюк Ульян Тимофеевич рядовой
Болцехорский Илья Иванович рядовой
Большаков Валентин Николаевич __.__.1910 ст. сержант
Бондаренко Иван Григорьевич рядовой
Бондаренко Иван Иванович рядовой
Бондаренко Николай Емельянович __.__.1908 рядовой
Боремский Денис Антонович рядовой
Борисов Николай Федорович ст. сержант
Бородецкий Иван Лукьянович рядовой
Бредихин Илья Антонович __.__.1912 рядовой
Бровкин Алексей Степанович __.__.1924 рядовой
Бровкин Алексей Степанович __.__.1924 рядовой
Брылез Владимир Семенович сержант
Бублик Михаил Давыдович партизан
Будаев Иван Петрович рядовой
Буданов Иван Иванович мл. лейтенант
Буканов Николай Георгиевич красноармеец
Букарев Владимир Дмитриевич рядовой
Букарский П. рядовой
Булавин рядовой
Булатов Радар Ханафеевич __.__.1918 Сержант
Буренко рядовой
Бурзекей Сат Сарасович гв. ст. лейтенант
Бурзин Петр Иванович __.__.1925 сержант
Бурлекей Сат Сурасович гв. ст. лейтенант
Бусаров Иван Петрович красноармеец
Бут Иван Данилович __.__.1916 сержант
Бутов Павел Гаврилович старшина
Буторин Яков Васильевич __.__.1908 рядовой
Бухарков Прокофий Власьевич рядовой
Бушуев Михайлович ст. сержант
Быков Анатолий Сергеевич рядовой
Быков Петр Николаевич __.__.1912 рядовой
Быков Сергей Ермолаевич __.__.1924 рядовой
Валигура Филимон Иосифович рядовой
Валиев Гаврил Иосифович лейтенант
Валиев Гаврил Иосифович лейтенант
Валлиуллин Насибулла сержант
Варпинин Яков Васильевич __.__.1910 красноармеец
Василенко Михаил Андреевич красноармеец
Василенко Пантелеймон Семенович __.__.1916
Василенко Прокопий Кириллович рядовой
Васильев Павел Иванович сержант
Васьковский Петр Дмитриевич __.__.1918 капитан
Васянин Кондратий Васильевич рядовой
Вахонин Василий Павлович рядовой
Вахрошеев Константин Яковлевич __.__.1921 рядовой
Ващенко Алексей Митрофанович рядовой
Ващенко Иван Евтихович __.__.1922 рядовой
Вдовиченко Никифор Ильич __.__.1895 рядовой
Вековищев Федор Алексеевич __.__.1918 рядовой
Веребельчук Андрей Ильич рядовой
Вершинский Павел Филиппович рядовой
Виноградов Иван Сергеевич ст. сержант
Винокур Яков Давыдович
Вишняков рядовой
Владимиров Георгий Александрович __.__.1909 мл. сержант
Владыка Андрей Яковлевич __.__.1924 красноармеец
Власенко Андрей Хомич __.__.1924 рядовой
Власенко Захар Васильевич __.__.1893 рядовой
Власов Иван Васильевич __.__.1922 сержант
Власюк Степан Дмитриевич __.__.1901 рядовой
Власюк Тимофей Тимофеевич __.__.1915 рядовой
Водопьянов Иван Васильевич мл. сержант
Вознюк Григорий Васильевич рядовой
Войт Анна Дмитриевна
Войт Иван Степанович
Войтович Илья Викторович рядовой
Волков Александр Михайлович рядовой
Волков В. ст. лейтенант
Вологин Иван Петрович __.__.1912 рядовой
Волошин Василий Тимофеевич __.__.1912 рядовой
Волошин Федор Иванович сержант
Волощук Данил Ульянович __.__.1913 рядовой
Воробей Степан Филиппович рядовой
Воробьев Александр Степанович __.__.1907 ст. сержант
Воробьев Алексей Васильевич __.__.1923 гв. рядовой
Воробьев Василий Трофимович
Ворожик Борис Владимирович
Воронин лейтенант
Воронин Алексей Алексеевич рядовой
Воронинн Н. партизан
Ворончук Спиридон Кириллович п-к
Воротилин Николай Тимофеевич рядовой
Вострушкин Иван Андреевич __.__.1915 ефрейтор
Выговский Андрей Филиппович сержант
Выговский Антон Михайлович __.__.1917 сержант
Выговский Владимир Васильевич сержант
Выговский Иван Наркизович рядовой
Высторобский Владимир Митрофанович __.__.1923 рядовой
Выченков Иван Дмитриевич рядовой
Вязаров Алексей Федорович рядовой
Габатушин Виктор __.__.1919 рядовой
Гавриленко Григорий Сергеевич рядовой
Гаврилов Сергей Петрович рядовой
Гаврилюк Иван Федорович __.__.1920 рядовой
Гайдуков Иван Кондратьевич рядовой
Галаев Владимир Васильевич __.__.1910 красноармеец
Галайша Аркадий Петрович рядовой
Галак Михаил Павлович __.__.1920 рядовой
Галимулин Шарафула __.__.1925 красноармеец
Галушка Адам Степанович рядовой
Галушко Александр Иванович __.__.1894 рядовой
Гальчаней К. рядовой
Гальченко Иосиф Григорьевич __.__.1909 рядовой
Гальчук Иван Николаевич рядовой
Гальчук Трофим Емельянович рядовой
Гановицкий Иван Васильевич __.__.1924 красноармеец
Гаращенко Василий Васильевич сержант
Гафаров Нагмат рядовой
Гашибадзе Спиридон Константинович __.__.1917 лейтенант
Гедзун Давид Романович __.__.1907 ефрейтор
Гелесаев Али __.__.1917 рядовой
Герасимов В. Ф. рядовой
Герасько Михаил Филиппович __.__.1924 рядовой
Гильбо Зауман Григорьевич капитан
Гильцов рядовой
Гиндов Альберт Рудольфович лейтенант
Главацкий Михаил Ефимович рядовой
Глушко Александр Максимович __.__.1917 старшина
Гогашвили Давид Дмитриевич рядовой
Голдобин Николай Николаевич __.__.1923 рядовой
Голиков Владимир Павлович __.__.1898 рядовой
Головач Павел Ильич красноармеец
Головин Виктор Иванович рядовой
Голосов Александр Иванович рядовой
Гонголь Николай Иванович рядовой
Гончаров Михаил Прокофьевич лейтенант
Гончарук Аверьян Николаевич рядовой
Горбенко Николай Назарович рядовой
Горвач рядовой
Гордеев Иван Павлович __.__.1921 рядовой
Горелкин Василий Васильевич __.__.1902 красноармеец
Городний Афанасий Филиппович рядовой
Горыльев В. А.
Грачев Михаил Данилович __.__.1915 мл. сержант
Гренок Михаил Иосифович __.__.1916 рядовой
Гречихин Владимир Пантелеймонович п-к
Григоренко Илья Трофимович красноармеец
Григорьев Павел Семенович __.__.1914 сержант
Гридин Алексей Викторович __.__.1925 красноармеец
Гришин Михаил Николаевич __.__.1922 лейтенант
Гроздов Виктор Иванович рядовой
Гудаев Константин Степанович __.__.1924 мл. лейтенант
Гудылко Онисий Николаевич Рядовой
Гуз Терентий Афанасьевич рядовой
Гуревич Израиль Иосифович сержант
Гурнович Александр Данилович __.__.1925 рядовой
Гуров Иван Кириллович ст. политрук
Гусев Александр Федорович __.__.1910 старшина
Гусев Андрей Иванович ст. сержант
Давыденко Алексей Максимович
Давыдов Николай Сергеевич ст. сержант
Дажи-Серен Куулар-Локсан Дамбаевич старшина
Дажи-Серен Куулар-Лопсан Дамбаевич старшина
Даниленко Петр Викторович __.__.1919 рядовой
Данилов Астаф Макелович __.__.1912 рядовой
Данчено Роман Петрович красноармеец
Данюк Марко Демьянович __.__.1905 рядовой
Дариев Балдан Дариевич рядовой
Дауткулов Байкатай __.__.1906 рядовой
Дашкевич Василий Лаврентьевич ст. сержант
Дашкевич Василий Лаврентьевич ст. сержант
Дворецкий Петр Митрофанович __.__.1925 красноармеец
Дворук Григорий Васильевич рядовой
Деганович Владимир Николаевич воентехник 2 ранга
Дейкун Кузьма Тихонович красноармеец
Дейнека Трофим Васильевич ст. сержант
Дементьев Павел Иванович рядовой
Демшевский Макар Семенович __.__.1903 рядовой
Демьянчук Тихон Яковлевич рядовой
Денисенко Михаил Иосифович рядовой
Денисов Трифон Сергеевич рядовой
Денисюк Илья Пантелеймонович __.__.1924 рядовой
Джакиев Кунат __.__.1912 красноармеец
Джалдасов Кулбек __.__.1917 красноармеец
Джевенков Орав Оглы __.__.1916 мл. лейтенант
Дзюба Николай Александрович сержант
Диденко Дмитрий Фокич рядовой
Дихалев Анатолий Петрович рядовой
Дмитриев Виктор Матвеевич __.__.1923 красноармеец
Дмитриев Иван Григорьевич __.__.1906 рядовой
Добрылин Абрам Абрамович __.__.1910 рядовой
Долбилов Василий Александрович сержант
Долгих Валентина Михайловна рядовой
Доманчук Степан Яковлевич мл. сержант
Донгур Кизыл Ховалыг Тулчиней __.__.1920 ст. сержант
Дорофеев Алексей Алексеевич старшина
Дорохов Николай Иванович ст. сержант
Дощинский Михаил Степанович красноармеец
Дрожжин Юрий Константинович рядовой
Дрозд Анатолий Никитович рядовой
Дронов Иван Иванович старшина
Дубина Федор Касьянович __.__.1915 рядовой
Дудин Александр Федорович майор
Дудин Александр Федорович майор
Дудник рядовой
Духновский Василий Парфенович рядовой
Дыртык-оол Т. К. рядовой
Дыртык-оол Т. К. рядовой
Дюжев Харитон Васильевич рядовой
Евдокимов Иван Иванович __.__.1924 красноармеец
Евсеенко Михаил Иванович рядовой
Егоров Александр Иванович __.__.1914 сержант
Егоров Василий Иванович __.__.1903 рядовой
Елененко Борис Степанович рядовой
Елисеев Мизаил Иванович рядовой
Ельков Григорий Яковлевич сержант
Емелин Иван Михайлович старшина
Емельянов Василий Егорович __.__.1924 рядовой
Епифанцев Александр Васильевич __.__.1910 лейтенант
Еремеев Владимир Иванович __.__.1926 рядовой
Ермаков Иван Пантелеймонович __.__.1920 мл. лейтенант
Ерминаев рядовой
Ермолаев Дмитрий Михайлович Рядовой
Ермолаев Михаил Васильевич __.__.1910 сержант
Ермолаев Павел Яковлевич рядовой
Ермолов рядовой
Ершов Михаил Александрович сержант
Ескевич Петр Александрович __.__.1921 ефрейтор
Ефимов Георгий Павлович __.__.1924 мл. сержант
Ефимов Дмитрий Филиппович __.__.1912 красноармеец
Ефремов Федор Алексеевич __.__.1924 рядовой
Жавронво Василий Ефимович рядовой
Жебрецкий Василий Васильевич сержант
Жижин Александр Васильевич __.__.1921 ефрейтор
Жилюк Василий Митрофанович рядовой
Жиндаев Николай Гаврилович рядовой
Жиров Владимир Леонтьевич __.__.1906 рядовой
Жолудев Михаил Николаевич ефрейтор
Жуков Петр Александрович __.__.1912 красноармеец
Журавлев Лаврентий Порфирьевич рядовой
Журавлев Николай Николаевич мл. сержант
Забродский Михаил Ильич рядовой
Загидуллин Набий Гатауллович __.__.1922 лейтенант
Загорий Николай Карпович __.__.1909 рядовой
Загузин Михаил Инокентьевич __.__.1915 рядовой
Задремайло Терентий Арсентьевич рядовой
Зазиякин рядовой
Заичкин Владимир Иванович рядовой
Зайков Василий Андреевич красноармеец
Зайнуллин Хабрей рядовой
Зайцев Владимир Иванович __.__.1924 мл. лейтенант
Зайченко Александр Герасимович мл. сержант
Зайчковский Юлиан Карпович сержант
Заревский Владимир Савельевич Рядовой
Зарицкий Василий Григорьевич __.__.1898 рядовой
Захаренко Василий Тимофеевич лейтенант
Захаренко Григорий Семенович рядовой
Захарук Степан Тихонович рядовой
Зема Сергей Николаевич __.__.1924 рядовой
Зинченко А. Г.
Зинченко Николай Ефимович __.__.1908 рядовой
Зинченко Петр Григорьевич __.__.1908 рядовой
Злоденный Григорий Михайлович красноармеец
Золотарев Николай Семенович рядовой
Зорин Алексей Михайлович __.__.1925 рядовой
Зотов Иван Егорович рядовой
Зубарев Дмитрий Тимофеевич __.__.1900 рядовой
Зубарев Иван Алексеевич ст. сержант
Зубашенко Марк Михайлович __.__.1906 рядовой
Зубко Михаил Иванович рядовой
Зубков Федор Романович __.__.1905 рядовой
Зубов Петр Тимофеевич __.__.1920 ст. сержант
Зыбкин А. Л. сержант
Зыков Алексей Павлович лейтенант
Зырянов Иван Вениаминович рядовой
Иваненко Ипполит Емельянович рядовой
Иванин Алексей Иванович __.__.1922 рядовой
Иванина А. рядовой
Иванкин Федор Петрович сержант
Иванников Александр Фролович красноармеец
Иванов Иван Прокофьевич __.__.1923 красноармеец
Иванов Николай Иванович рядовой
Иванченко рядовой
Ивкин Александр Яковлевич лейтенант
Ивницкий Иван Тимофеевич __.__.1924 рядовой
Идоленко Иван Николаевич __.__.1925
Ильин И. А. рядовой
Ильченко Марк Иванович __.__.1906 рядовой
Ильчук Иван Викторович __.__.1904 рядовой
Ильюк Евсей Павлович рядовой
Илюша Владимир Герасимович мл. сержант
Ионов Геннадий Иванович рядовой
Исаев Георгий Семенович __.__.1923 сержант
Исаев Иван Исакович рядовой
Исаков Василий Борисович рядовой
Истомин рядовой
Истомин Павел Григорьевич рядовой
Ищенко Трофим Степанович рядовой
Ищенков рядовой
Кабанов В. А. лейтенант
Кабанов Митрофан Пудович сержант
Каверин Василий Иванович __.__.1923 лейтенант
Кадвиров рядовой
Кадиев Магамед Тугаевич __.__.1919 рядовой
Кадышев рядовой
Казаков Иван Артамонович сержант
Казачков Сергей Алексеевич __.__.1909
Казачук Федор Никитович рядовой
Казюшин Яков Максимович ст. лейтенант
Кайманов Александр Михайлович мл. лейтенант
Кайманов Александр Михайлович мл. лейтенант
Калабухов Василий Тимофеевич __.__.1912 ст. лейтенант
Каландаров Алавидин __.__.1915 сержант
Калдыбеков Мусат __.__.1906 красноармеец
Калиничев Иван Васильевич рядовой
Калута Афанасий Зиновьевич рядовой
Каметов Михаил Сабетович ст. сержант
Камлицкий Федор Петрович лейтенант
Канчир-оол Сарыглар Бурьнды __.__.1919 рядовой
Капутов старшина
Караев Джулбат __.__.1905 рядовой
Карпец Иван П. рядовой
Карпов Василий Дмитриевич __.__.1924 лейтенант
Карпов Роман Филиппович ефрейтор
Касаткин Яков Федорович __.__.1905 рядовой
Касимов Ш. рядовой
Катюшин Иван Егорович __.__.1909 рядовой
Каузов Михаил Филиппович лейтенант
Кашперский Семен Кириллович __.__.1910 рядовой
Кашпуренко Денис Семенович рядовой
Кветкин Ефим Михайлович ст. сержант
Кембаев Ергали рядовой
Кечко Иван Игнатьевич __.__.1901 рядовой
Кизуп Станислав Андреевич рядовой
Кильгин рядовой
Кириллов Владимир Миванович лейтенант
Кириллов Иван Никитович __.__.1903 рядовой
Кирилов Михаил Дмитриевич рядовой
Киселев Афанасий Федорович сержант
Киселев Дмитрий Исакович __.__.1922 сержант
Киселев Иван Федорович сержант
Кислицын Степан Карпович мл. сержант
Клепанов Василий Андреевич ст. сержант
Клепаченко Александр Павлович рядовой
Клименко Ефим Евтихиевич __.__.1910 рядовой
Климов Федор Алистратович __.__.1922 красноармеец
Климчук Василий Сергеевич __.__.1923 рядовой
Климчук Иван Никифорович __.__.1908 рядовой
Климчук Яков Исакович __.__.1908 рядовой
Клинчук Михаил Климентьевич красноармеец
Клюкин Виктор Александрович рядовой
Кнуренко Федор Карпович __.__.1900 рядовой
Кныш Григорий Иванович рядовой
Ковалев Юрий Васильевич __.__.1924 красноармеец
Коваленко Афанасий Александрович рядовой
Коваленко Денис Максимович рядовой
Ковер Берт Владимирович рядовой
Кожемякин Иван Тимофеевич __.__.1901 красноармеец
Козийчук Сидор Онуфриевич
Козин Михаил Павлович рядовой
Козлов Александр Иванович __.__.1898 партизан
Козловский Франц Францевич рядовой
Коколович Игнат Дмитриевич рядовой
Колбасин Николай Иванович рядовой
Колендырев Алавидин __.__.1922 сержант
Коленский Георгий Аркадьевич сержант
Колесник мл. лейтенант
Колесник Александр Данилович рядовой
Колесников Дмитрий Романович __.__.1912 ст. сержант
Колобков Борис Дмитриевич
Колосов Михаил Савельевич __.__.1923 ст. сержант
Колпаков Михаил Иванович мл. сержант
Колпаков Николай Алексеевич рядовой
Колпаков Сергей Михайлович лейтенант
Колупаев Михаил Андреевич мл. сержант
Комаров Павел Арсентьевич рядовой
Комендантский Иван Григорьевич __.__.1906 ст. наводчик
Комендацкий Иван Григорьевич
Кондратюк Иван Матвеевич __.__.1914 ст. сержант
Кондратюк Степан Лаврентьевич __.__.1921 рядовой
Коновалов Григорий Устинович рядовой
Кононов Николай Васильевич __.__.1923 рядовой
Кононов Петр Иванович рядовой
Константинов Павел Михайлович рядовой
Константинов Павел Михайлович __.__.1916 красноармеец
Кораев рядовой
Корж Михаил Григорьевич рядовой
Корниенко Николай Васильевич рядовой
Коробка Михаил Иванович рядовой
Коровко Иван Федорович __.__.1923 рядовой
Королев Семен Яковлевич __.__.1908 рядовой
Королюк Иван Трофимович мл. сержант
Корсунов Иван Васильевич мл. сержант
Кортобаев Джумабай рядовой
Кортобаев Дзужабай __.__.1916 красноармеец
Корытин Павел Лазаревич ст. сержант
Косарев Парфений Михайлович рядовой
Космачев Василий Ефимович __.__.1918 ст. лейтенант
Косолапов Геннадий Алексеевич __.__.1924 лейтенант
Костенецкий Николай Яковлевич мл. лейтенант
Костенко Андрей В. военврач
Костенко Андрей В. военврач
Костин Андрей Николаевич __.__.1914 ст. сержант
Костин Василий Константинович рядовой
Костромин Георгий Иванович __.__.1885 красноармеец
Костромин Игорь Владимирович __.__.1921 рядовой
Костюченко Иван Гаврилович рядовой
Косыбаев Базак __.__.1916 красноармеец
Кот Андрей Игнатьевич __.__.1914 рядовой
Котлик Владимир Андреевич __.__.1914 лейтенант
Котляренко Иван Семенович __.__.1905 ефрейтор
Котляров Алексей Антонович __.__.1922 рядовой
Коц Вульф Мойсеевич __.__.1919 мл. сержант
Кочко (Кулыгин) Александр Сергеевич рядовой
Кочко И. А. рядовой
Кочнев Александр Васильевич ст. сержант
Кравченко Герасим Кузьмич рядовой
Кравченко Елисей Игнатьевич __.__.1924 рядовой
Кравченко Михаил Семенович __.__.1913 рядовой
Кравченко Федор Васильевич __.__.1913 гв. сержант
Кравчук Василий Моисеевич красноармеец
Крамаренко Афанасий Петрович рядовой
Красников Николай Федорович __.__.1924 красноармеец
Красников Сергей Ефимович __.__.1925 красноармеец
Красноок Платон Порфирьевич рядовой
Красный Иван Иванович старшина
Красюк Платон Парфенович красноармеец
Кречетов __.__.1906 мл. сержант
Кривошеенко Константин Петрович __.__.1902 рядовой
Крошка Роман Семенович рядовой
Круглов Константин Иванович рядовой
Крупский Григорий Леонтьевич сержант
Крысанов Михаил Семенович __.__.1905 рядовой
Крюков Александр Иванович __.__.1907 рядовой
Крюков Михаил Максимович __.__.1918 сержант
Кудаков рядовой
Кудориев Маулен сержант
Кудрявцев Семен Яковлевич
Кудряков В. Е. рядовой
Кудряшев Гавриил Степанович рядовой
Кузяев Герасим Николаевич рядовой
Кукуба Григорий Васильевич __.__.1905 рядовой
Куленов Саты __.__.1905 красноармеец
Кулибоев Шабальва Ганусович красноармеец
Кулинич Игнатий Федорович рядовой
Кулиш Архип Пантелеймонович рядовой
Кульгин И. Ф. рядовой
Куприненко Павел Иванович __.__.1919 рядовой
Куприянов Илья Степанович рядовой
Куранский Кузьма Захарович рядовой
Курашев Николай Петрович __.__.1915 рядовой
Кургузов Иван Емельянович сержант
Курылев Федор Матвеевич __.__.1910 сержант
Кустов Александр Васильевич __.__.1902 рядовой
Кухарев Петр Михайлович капитан
Кухарев Петр Михайлович капитан
Кухаркин Петр Иванович __.__.1904 ст. сержант
Кухарчук Василий Федорович 20.04.1966 сержант
Кучкубаев Уркумбай __.__.1924 рядовой
Кучлин Семен Тимофеевич __.__.1901 сержант
Кушко Иван
Лавриненко Павел Григорьевич рядовой
Лавров Алексей Александрович __.__.1921 ст. лейтенант
Лазарев рядовой
Лазарев Алексей Иванович __.__.1911 ст. лейтенант
Лакпа Комушку Дарыма рядовой
Лакпа Комущку Дарыма рядовой
Ланенков Павел Титович __.__.1912 рядовой
Лаптев Михаил Александрович рядовой
Ларичев Владимир Егорович рядовой
Лашев Александр Александрович __.__.1903 лейтенант
Лебедев Иван Семенович рядовой
Лебедев Михаил Михайлович красноармеец
Лебековский Игнат Богославович красноармеец
Левитанус Исаак Израилевич рядовой
Левковский Петр Лукич рядовой
Левченко Виктор Филимонович __.__.1908 рядовой
Левченко П. А. рядовой
Левяковский Игнат Богословович красноармеец
Легамов рядовой
Леденев Михаил Ананьевич рядовой
Ледякин Андрей Никифорович рядовой
Лейченко Григорий Филиппович красноармеец
Лещинский Андрей Михайлович мл. лейтенант
Ливашенко Семен Андреевич рядовой
Ливищенко рядовой
Лизовский Михаил Мартынович партизан
Лизогуб Сергей Григорьевич __.__.1916 лейтенант
Лисаев Федор Тихонович рядовой
Лисов Федор Михайлович красноармеец
Лисов Федор Михайлович рядовой
Литвин Тимофей Захарович __.__.1901 рядовой
Литвинчук Степан Семенович __.__.1924 рядовой
Лобас Ефим Максимович __.__.1916
Лобов Ефим Максимович рядовой
Логашов Юрий Иванович мл. лейтенант
Логвинюк Антон Николаевич __.__.1916 рядовой
Логинов Александр Васильевич мл. лейтенант
Ложков Василий Михайлович лейтенант
Локтев Дмитрий Михайлович __.__.1909 рядовой
Лось Герасим Константинович __.__.1902 рядовой
Лошилин Иван Григорьевич ст. сержант
Луковкин Григорий Кузьмич ст. сержант
Лукомский Николай Михайлович красноармеец
Лукьяненко Иван Петрович рядовой
Лукьянов Михаил Тимофеевич сержант
Лунягин Ефим Павлович рядовой
Лутов Василий Петрович лейтенант
Лутов Василий Петрович лейтенант
Лысоиваненко Иван Андреевич __.__.1896 рядовой
Лысюк Иван Яковлевич рядовой
Львова Сарна Алексеевна лейтенант
Любченко Петр Андреевич красноармеец
Лящук Феодосий Радионович __.__.1911 рядовой
Мазорук рядовой
Майков Алексей Григорьевич __.__.1903 рядовой
Майындараа Салчан О. рядовой
Майындараа Салчан О. рядовой
Макаров Александр Семенович __.__.1916 красноармеец
Макаров Григорий Михайлович рядовой
Макарчук Александр Веремеевич рядовой
Макарчук Петр Михайлович __.__.1904 рядовой
Максименко Николай Андреевич рядовой
Максименков Иван Михайлович рядовой
Маленко Дмитрий Васильевич __.__.1918 рядовой
Мальков Александр Карпович __.__.1911 рядовой
Малюк Василий Степанович красноармеец
Малюшицкий Иван Иванович рядовой
Мамарин Михаил Федорович рядовой
Манакин Илья Николаевич рядовой
Манзаров Сергей Дантеевич мл. сержант
Манзаров Сергей Денисович __.__.1916 мл. сержант
Манихов Иван Степанович рядовой
Манько В. С. рядовой
Манько Степан Давидович __.__.1906 рядовой
Маргулец Иван Ефимович партизан
Мардурьян Г. рядовой
Мареничев Николай Федорович __.__.1924 красноармеец
Мартиросян Арест Айрапетович __.__.1905 рядовой
Мартынюк Николай Никифорович рядовой
Марфутов Егор Иванович __.__.1899 рядовой
Марченко Иван Михайлович красноармеец
Марченко Савва Ефимович __.__.1903 рядовой
Маскаев Семен Дмитриевич рядовой
Матанин Николай Григорьевич __.__.1924 ефрейтор
Матрос Игнат Исакович рядовой
Матьянов Виталий Михайлович __.__.1924 ефрейтор
Матюха Алексей Степанович __.__.1921 рядовой
Машковский Петр Давыдович рядовой
Медведский Степан Григорьевич рядовой
Мельник Александр Корнеевич рядовой
Мельник Степан Петрович __.__.1905 рядовой
Менин Иосиф Григорьевич рядовой
Миграбьян Ананий Григорьевич __.__.1906 старшина
Мидловец Марк Иванович __.__.1898 рядовой
Мильчман Семен Яковлевич __.__.1901 рядовой
Мимарев Николай ефрейтор
Минаев Алексей Иванович __.__.1917 ст. лейтенант
Минаев Николай Григорьевич ст. сержант
Минвалеев Ахмет Файзулович __.__.1921 гв. ст. сержант
Мингазов Абдурашид рядовой
Мингалиев Галимзын Мингалиев __.__.1919 старшина
Минченко рядовой
Мирошкин Борис Александрович ст. сержант
Михайлюк Петр Филиппович __.__.1914 гв. рядовой
Мишин Филипп Игнатьевич сержант
Мишко И. Абрамович рядовой
Мищенко Василий Ефимович красноармеец
Мозаленко Петр Васильевич __.__.1924 рядовой
Мокеев Никифор Ефимович красноармеец
Молчанов рядовой
Монгештей Монгуш Чудак-оол рядовой
Монгештей Монгуш Чудак-оол рядовой
Мороз Макар Иванович красноармеец
Мороз Сергей Степанович рядовой
Морозов Анатолий Степанович сержант
Морозов Василий Дмитриевич __.__.1923 красноармеец
Мосейчук Василий Дмитриевич рядовой
Москалец Иван Антонович __.__.1918 лейтенант
Мошковский Артем Никитович рядовой
Мугалимов Гайнельзян Мугалимович __.__.1925 рядовой
Мужецкий Николай Васильевич рядовой
Муратов Генар Юсупович __.__.1915 рядовой
Муращенко В. рядовой
Мурзаев Дмитрий Семенович ст. сержант
Мухин Михаил Григорьевич __.__.1911 рядовой
Мухин Петр Николаевич __.__.1923 мл. сержант
Мякушин Семен Иванович рядовой
Мяснин Павел Иванович рядовой
Набережная Домна Григорьевна
Навасыретьян Угонес Маныкунович __.__.1902 красноармеец
Нагорный Антон Максимович
Нагорный Михаил Филиппович рядовой
Назаренко Григорий Яковлевич __.__.1913 сержант
Назаров Андрей Илларионович рядовой
Назин Иван Никитович __.__.1916 мл. сержант
Назыров Шамгун З. рядовой
Налибаев Сапарбен __.__.1909
Налиухин Николай Николаевич рядовой
Наржимский Эразм Эразмович рядовой
Наумов Константин Мануилович рядовой
Неверов Виктор Денисович рядовой
Невмержицкий Дмитрий Александрович рядовой
Невмержицкий Степан Павлович рядовой
Нежалковский Иван Александрович рядовой
Нестеренко Иван Петрович рядовой
Нестеренко Николай Иванович __.__.1913 ст. сержант
Нестеров Василий Александрович сержант
Нестеров Василий Александрович сержант
Неук Николай Степанович __.__.1923 рядовой
Нечипорук Терентий Максимович красноармеец
Никарин Алексей Иванович красноармеец
Никитин Василий Михайлович сержант
Никитин Д. И.
Никитин Михаил Павлович __.__.1921 рядовой
Никифоров Куприян Андреевич __.__.1924 рядовой
Никифоров Л. К. сержант
Николаев Александр Алексеевич рядовой
Николаев Константин Дмитриевич лейтенант
Николаенко Василий Семенович __.__.1921 рядовой
Николайчук Василий Иванович рядовой
Николайчук Григорий Сергеевич __.__.1914 рядовой
Никулин Иван Кириллович
Никульшин Михаил Яковлевич __.__.1904 рядовой
Никутин рядовой
Новак Адам Кузьмич __.__.1904 рядовой
Новахатный Алексей Аникеевич __.__.1906 рядовой
Новиков Алексей Григорьевич рядовой
Новиков Михаил Михайлович рядовой
Новоклюнов Петр Федорович сержант
Новоселов Василий Афанасьевич рядовой
Ноздрин Михаил Михайлович __.__.1905 рядовой
Носко Адам Афанасьевич рядовой
Овчинников Данил Михайлович красноармеец
Огородников Борис Владимирович рядовой
Одринский Митрофан Владимирович рядовой
Ойюн Суван-оол Лозанович __.__.1920 рядовой
Оленев Евстафий Николаевич __.__.1910 рядовой
Омельченко Илья Васильевич __.__.1899 рядовой
Омельчук рядовой
Онищук Павел Иосифович рядовой
Оренин Константин Сергеевич рядовой
Орленко Захар Иванович __.__.1905 рядовой
Орлов Иван Петрович сержант
Ормес рядовой
Осадчий Николай Никитович __.__.1918 рядовой
Осин Алексей Семенович рядовой
Осинский Борис Иосифович мл. сержант
Остапов Константин Антонович рядовой
Остапчук Мина Кирилловна __.__.1906 рядовой
Острицкий Селиверст Мордвинович рядовой
Отеленин Л. С.
Очерейнюк Тихон Григорьевич __.__.1908 рядовой
Ошар Владимир Семенович __.__.1924 рядовой
Ошарович Арон Исаевич сержант
Павленко Дмитрий Макарович рядовой
Павлов Дмитрий Максимович __.__.1922 мл. лейтенант
Павлов Иван Николаевич рядовой
Павлов Юрий Александрович __.__.1922 ст. сержант
Палашин Николай Алексеевич рядовой
Палюх Николай Павлович __.__.1921 сержант
Панасюк Сафрон Иванович рядовой
Панов Александр Григорьевич __.__.1924 сержант
Пантелейчук Григорий Серафимович рядовой
Парфенюк Федор Афанасьевич рядовой
Парченко Семен Павлович __.__.1903 красноармеец
Пасечник Иван Терентьевич рядовой
Патрикеев Анатолий Филиппович рядовой
Пашко Александр Григорьевич рядовой
Пенковский Горнослав Игнатьевич красноармеец
Перов Сергей Иванович __.__.1915 сержант
Перов Сергей Иванович __.__.1915 сержант
Песчаный Михаил Абрыкович __.__.1917 красноармеец
Петренко Василий Алексеевич рядовой
Петриченко Петр Пахомович __.__.1913 ст. сержант
Петров Семен Васильевич __.__.1898 рядовой
Печуркин Алексей Николаевич __.__.1898 рядовой
Пигаль Федор Климович рядовой
Пизельник Емельян Семенович красноармеец
Пик Х. Е. рядовой
Пилипчук И. Н.
Пилипчук Федор Михайлович рядовой
Пилипчук Феодосий Дмитриевич __.__.1915 рядовой
Пинигин Исаак Николаевич рядовой
Пироговский Григорий Макарович сержант
Писарев Моисей Иванович __.__.1918 рядовой
Пищиков Иван Егорович рядовой
Платонов Владимир Никитович рядовой
Платонов Владимир Степанович __.__.1918 рядовой
Плотников Семен Степанович рядовой
Погромский Михаил Ильич мл. лейтенант
Подшабабов Тажи рядовой
Поздняков Павел Леонтьевич ефрейтор
Полозюк Павел Петрович рядовой
Полушкин Павел Михайлович __.__.1924 сержант
Поляков рядовой
Поляков
Поляков Александр Максимович старшина
Поляков Егор Михеевич рядовой
Полянский Илья Макарович рядовой
Попов Иван Михайлович __.__.1904 рядовой
Попов Петр Тимофеевич ст. лейтенант
Попов Петр Трофимович ст. лейтенант
Попов Тимофей Михайлович __.__.1913 рядовой
Поповский Александр Иванович __.__.1906 рядовой
Попон Алексей Иванович __.__.1918 сержант
Поспелов Яков Андреевич рядовой
Посувалов Владимир Клеймонович сержант
Потапенко Пантелей Матвеевич __.__.1904 рядовой
Потапенков Александр Григорьевич мл. сержант
Потейчук рядовой
Потылицин С. А. рядовой
Почтарев Александр Васильевич __.__.1925 рядовой
Приходько Семен Филиппович __.__.1898 рядовой
Прищепа Григорий Миронович рядовой
Прищепин Григорий Васильевич __.__.1899 рядовой
Протазов Борис Антонович __.__.1905 сержант
Прохоренко Владимир Ильич рядовой
Прошин Василий Семенович рядовой
Пудовкин Евгений Сергеевич рядовой
Пулвалов Мелентий Иванович __.__.1920 красноармеец
Пушкарев Илья Александрович рядовой
Пятницкий Матвей Иванович красноармеец
Радивило Яков Саввич __.__.1913 рядовой
Рапин Егор Никитович красноармеец
Расимов Фарим __.__.1923 рядовой
Распопин Иван Петрович лейтенант
Расулов Назаматули __.__.1911 рядовой
Рахимов Хусьмельчан рядовой
Редчиц Степан Иосифович рядовой
Редькин Феофан Федорович ст. лейтенант
Резник Яков Лазаревич __.__.1903 капитан
Риздабеков рядовой
Робилко Сидор Викторович лейтенант
Рогалев Семен Леонтьевич красноармеец
Рогальчук Петр Акимович __.__.1912 рядовой
Рогов Алексей Львович старшина
Родинка Андрей Гурьевич рядовой
Рожин Михаил Васильевич __.__.1924 рядовой
Рой Иван Максимович лейтенант
Романов Александр Васильевич __.__.1921 сержант
Романов Константин Иванович сержант
Романов Николай Алексеевич __.__.1924 сержант
Романько Николай Яковлевич рядовой
Романюк Николай Григорьевич __.__.1912 партизан
Ромашевский Владимир Иосифович __.__.1895 рядовой
Ротштейн Моисей Фирсович __.__.1924 рядовой
Руденко Андрей Степанович __.__.1906 рядовой
Русалиев Михаил Феонтиевич __.__.1925 рядовой
Рыбаков Федор Семенович рядовой
Рыбалко Иван Яковлевич рядовой
Рыбачук Зиновий Власович 04.03.1954 прапорщик
Рыбин Тимофей Иванович рядовой
Рыблов Павел Миронович __.__.1905 красноармеец
Рыбников Иван Егорович рядовой
Рябцев Виктор Данилович рядовой
Рязанов Леонид Андреевич __.__.1924 красноармеец
Савельев Виктор Николаевич __.__.1924 ефрейтор
Савенюк Демьян Васильевич рядовой
Савоста Афанасий Филиппович рядовой
Савченко Иван Федорович рядовой
Садовников Андрей Петрович __.__.1922 рядовой
Садовников Андрей Петрович сержант
Садыков Иван Макарович __.__.1902 рядовой
Садыков Мамед Есенович __.__.1916 красноармеец
Сазонов Иван Алексеевич рядовой
Сазонов Николай Иванович рядовой
Саласюк Дмитрий Ватьевич __.__.1917 рядовой
Сальников Трофим Борисович мл. сержант
Самарной Ефим Ананьевич рядовой
Самаров Ахмед рядовой
Самбу Оюн Дарийги рядовой
Самбу Оюн Дарийги рядовой
Самилгаляев рядовой
Самойлов Александр Васильевич рядовой
Самсонов рядовой
Сапожник Дмитрий Михайлович рядовой
Сапожников Дмитрий Михайлович красноармеец
Сапронов Митрофан Яковлевич __.__.1909 рядовой
Сапрыкин Михаил Авдеевич __.__.1923 красноармеец
Сарыкглар Лакпа Блек-оол __.__.1920 рядовой
Сафин рядовой
Сафонов Михаил Дмитриевич __.__.1924 ст. сержант
Сафошин Петр Тизонович лейтенант
Сачек Ефим Леонтьевич рядовой
Сватин рядовой
Свентицкий Антон Францевич __.__.1913 красноармеец
Свентицкий Иосиф Иванович красноармеец
Светец Николай Иосифович рядовой
Светкин Михаил Степанович __.__.1906 гв. сержант
Свиридов Василий Мартынович __.__.1922 рядовой
Свиридов Николай Алексеевич рядовой
Святцев рядовой
Седов Вале
23:00
2177

2 коментаря

Поліна
01:33
Можно ли узнать, в каком бою погибли солдаты, захороненные на воинском кладбище в Дубно?
Сергей
19:31
Палашин Николай Алексеевич, 1894 г.р. Вологодская губ. Вологодский уезд, Борисовская волость, д.Горка, мой прадедушка. 1031сп 280 сд 60 армии.Спасибо Вам за бережное отношение к захронению.
Завантаження...